Потерянная академия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная академия » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не бойтесь - мы не кусаемся и постараемся ответить на все интересующие вас вопросы

0

2

Как приятно видеть, что вы вновь открылись. Танька, респект и уважуха, руку еще пожму) хД

0

3

Тоша, регайся, хотим тебя хДД все хДД

0

4

Все еще помнишь? хД
Сделай милость - измени пароль Алексу, а? на 1111? м?

0

5

забудешь тебя, как же...все готово)

0

6

ахаха) благодарю

0

7

Доброго. У меня два вопроса:
- Сколько строк писать в постах?
- Строго ли вы проверяете анкеты?

0

8

Иная... написал(а):

Доброго. У меня два вопроса:
- Сколько строк писать в постах?
- Строго ли вы проверяете анкеты?

Добрый вечер.
Размер поста - 5 полных строк. Для такого узкого дизайна это очень мало)
Насчет анкет - не очень строго. Если нас абсолютно не устроит как вы написали анкету мы предложим вам помощь в обучении игре(таких случаев пока не было ни на одной из Академий)

0

9

Elizabeth Allen
Хорошо. Тогда у меня ещё вопрос, эта ролка конаничная?

0

10

Иная... написал(а):

Хорошо. Тогда у меня ещё вопрос, эта ролка конаничная?

в плане играем ли мы по какому то фильму/книге? нет. все материалы сайта плод нашей больной фантазии)))

0

11

Elizabeth Allen
Класс. Я рада Х) Хорошо, я подумаю и может зарегаюсь.

0

12

Иная... написал(а):

Класс. Я рада Х) Хорошо, я подумаю и может зарегаюсь.

будем вас ждать))

0

13

Придержите роль Демиана Дженсонса на три - четыре дня

0

14

#inside написал(а):

Придержите роль Демиана Дженсонса на три - четыре дня

Роль за вами до 12 числа

0

15

Доброго времени)) Понравилась ваша ролевая, собираюсь с вами остаться С: Будьте добры, придержите Райана Рейнольдса (для нужных) и помогите выбрать мне из двух девушек - Эмбер Херд или Мила Кунис :З Обе мне очень нравятся, но не могу выбрать кого взять))
Характер золотая середина)

0

16

gost написал(а):

Доброго времени)) Понравилась ваша ролевая, собираюсь с вами остаться С: Будьте добры, придержите Райана Рейнольдса (для нужных) и помогите выбрать мне из двух девушек - Эмбер Херд или Мила Кунис :З Обе мне очень нравятся, но не могу выбрать кого взять))
Характер золотая середина)

Здравствуйте!
Я бы выбрала Милу Кунис) уж очень она мне нравится)) внешность придержана до 23.06

0

17

доброго здравьица! замечательный проект, но, скажите, планирует ли он развиваться?

0

18

гостья
Здравствуйте))
Конечно, сейчас идет набор участников)
Присматривайтесь, выбирайте может кто понравится)

0

19

Хорошо, тогда я регистрируюсь

0

20

Да, кстати, а вот у вас есть персонаж из акции Нэнси Коллинс, мне понравилась эта девушка, но можно ли ей сменить имя и внешность?

0

21

гостья
Доброе время суток. Думаю, ничего ужасно не будет, если вы смените имя этому персонажу, на счет внешности.. Я бы спросил, чем она вам не нравится? Одетт Юстман красивая актриса, но, дело ваше. Думаю, и здесь ничего не будет трагического, так что меняйте, но предварительно посмотрите, не будет ли эта внешность занята каким-либо персонажем из акций/списка занятых. Можете регистрироваться.

0

22

Наверное, Вы будете смеяться, но моя тундра впервые слышит о таковой девушке, а ей хочется отыгрывать с той внешностью, которая ей нравится, или которую она хотя бы знает хд
И еще вопрос: сколько девушке лет?

0

23

гостья
Можете брать ту внешность, которой Вы хотели бы играть. Но при одном условии, которое я написал выше.

гостья написал(а):

И еще вопрос: сколько девушке лет?

На Ваше усмотрение. Смотрите по внешности, ведь не может быть девушке  17 лет, когда внешность говорит о том, что ей за 25 и т.п.

0

24

Ох...по-моему мне проще создать своего персонажа хд
Придержите тогда внешность Эванны Линч)

0

25

гостья написал(а):

Придержите тогда внешность Эванны Линч)

придержана до 1 июля.

0

26

Здравствуйте! Уважаемые администраторы и модераторы некоторых тем, хочу обратить ваше внимание.
Пройдясь по Вашему форуму и некоторым темам, я заметила, то что, хотела бы предложить Вам переправить ибо, форум новый, и хотелось, чтобы он был оформлен, так чтобы было удобно игроку, читателю или тому, кто хочет зарегистрироваться.
1. Правила:
Я, конечно, понимаю, что Вы хотите показать, что Вы добрая администрация и тоже, как люди любите шутить. Но, например:
пункты 1.5 и 1.7 они похожи - и их можно записать в один пункт. Просто правила, должны показывать всю строгость. Это самая главная часть проекта. Документы Ваши и лицо. Поэтому я советую убрать юмор и показать официальную часть этой ролевой игры.
пункт 1.9 - просто необходимо ставить одним из самых первых, или вообще вешать в объявления, так как многие не читают правила и регистрируются с никами на русском языке. Вам же потом неудобно менять.
Создавать неиграбельных - можно поинтересоваться это как? Просто я недопонимаю.
пункт  2.5 - был. Зачем так много, одного и того же?
пункт 2.9 - Чтобы не было того, что написано в этом пункте, то просто напросто можно закрыть разделы, ибо правила читают не все (некоторые просто находят пароль и закрывают).
И да, выделите, пожалуйста, сколько строк надо писать. Это просто необходимо, чтобы все знали.
Так же можете написать, допустимые размеры аватара. Это бы не помешало.
2. Внешности:
Здесь все кратко.
Очень трудно искать занятую внешность. Она не выделена, ни как-то обозначена, и по алфавиту она не расположена. Это очень не удобно.
Намного было бы легче, если бы все писали свои внешности на английском. И это было бы расположено по алфавиту.
[code]Внешность персонажа анл/руск. - [url=ссылка на профиль персонажа]Имя персонажа[/url][/code] - Идеальный вариант и вам будет намного удобнее.
3. Способности
Так же кратко. Можно просто все распределить на 7 частей, то есть написать все способности и потом под них уже писать людей.
4. Шаблон Анкеты
Здесь все достаточно хорошо, Но. Есть большое и жирное "но". Для того чтобы написать анкету мне например нужно разъяснение а то есть:

1. Имя персонажа
латинский/русский
2. Номер и название акции
#, name
3. Возраст
месяц/день/год - полных лет
4. Как с вами связаться?
ни каких имаилов
5. Правила прочитали? Где ключ?
ключ
6. Пробный пост
не мение 10 полных строк.

Так же например полную анкету расписать. Так это было бы понятно.
На этом все. Что я хочу сказать напоследок. У Вашей ролевой есть все шансы развиваться, и я честно желаю удачи Вам и Вашему проекту.
Нет, не потому что я такая злая и потому что я решила просто всем нахамить, я просто хочу, чтобы Вы процветали, и желаю дальнейшей удачи. Хоть это и критика, но я надеюсь, что Вы вполне адекватно на неё посмотрите.

0

27

Добрый день и спасибо за критику

Мммм написал(а):

пункты 1.5 и 1.7 они похожи - и их можно записать в один пункт. Просто правила, должны показывать всю строгость. Это самая главная часть проекта. Документы Ваши и лицо. Поэтому я советую убрать юмор и показать официальную часть этой ролевой игры.

наши правила рассчитаны не столько на то, чтобы игрок боялся нарушать правила, которые абсолютно одинаковые на всех форумах, сколько просто для того чтобы разрядить атмосферу и принести что то веселое в такие разделы. Мы прекрасно понимаем что все правила обычно одинаковые и что человек заходя туда начинает просто просматривать их на ключи. Поэтому мы постарались сделать правила, которые будет может быть интересно читать

Мммм написал(а):

пункт 1.9 - просто необходимо ставить одним из самых первых, или вообще вешать в объявления, так как многие не читают правила и регистрируются с никами на русском языке. Вам же потом неудобно менять.

даже если игрок зарегистрировался на русском ему ничего не мешает попросить администрацию сменить ник. В конце концов, проверяющий предложит это сам

Мммм написал(а):

Создавать неиграбельных  - можно поинтересоваться это как? Просто я недопонимаю.

Была ситуация, когда один из игроков создал персонажа, который в игру не входил. Это был висящий  на форуме аккаунт, для которого в дальнейшем предусматривалась развлекуха, но к игре он не относился некоим образом и ввести его в игру было невозможным. Этот персонаж был что то вроде "редактора форумного журнала". Во первых там была не проработана задумка, во вторых ни один из 4 админов не знал кто это и что с этим делать, так как нас не удосужились поставить в известность даже после заданного вопроса "а кто это?" из за этого на форуме разгорелся конфликт и во избежании подобных ситуаций в правилах этот пункт

Мммм написал(а):

пункт  2.5 - был. Зачем так много, одного и того же?

одно дело увидеть что то подобное во вселенной, в которой этого нет, а другое дело прикидываться сверхъчеловеком...

Мммм написал(а):

пункт 2.9 - Чтобы не было того, что написано в этом пункте, то просто напросто можно закрыть разделы, ибо правила читают не все (некоторые просто находят пароль и закрывают).

1) разделы закрыты, но у нас есть отдельная группа для игроков, но до вступления в игру человек обязан не только заполнить анкету, но и оформить профиль. Некоторые проверяя анкеты сначала дают группу игрок, а потом пишут свои комментарии насчет анкеты. это происходит если в анкете есть мелкие недочеты, а админ надеется что он быстро это исправит и пойдет заполнять профиль

Мммм написал(а):

Очень трудно искать занятую внешность. Она не выделена, ни как-то обозначена, и по алфавиту она не расположена. Это очень не удобно.
Намного было бы легче, если бы все писали свои внешности на английском. И это было бы расположено по алфавиту.

Код:
Внешность персонажа анл/руск. - [url=ссылка на профиль персонажа]Имя персонажа[/url]

- Идеальный вариант и вам будет намного удобнее.

их пока не так много, чтобы располагать по алфавиту, когда будет больше 20 человек - перепишем все по алфавиту

Мммм написал(а):

4. Шаблон Анкеты
Здесь все достаточно хорошо, Но. Есть большое и жирное "но". Для того чтобы написать анкету мне например нужно разъяснение

не считаю что это нужно делать, потому что они везде почти одинаковые, но распишу

Мммм написал(а):

Так же например полную анкету расписать. Так это было бы понятно.
На этом все.

форум с принятыми анкетами открыт для пользователей, писать отдельный пример анкеты мы не будем

0

28

CUTE LITTLE GIRLS

==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==

CUTE LITTLE GIRLS

0

29

CUTE LITTLE GIRLS

==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==

CUTE LITTLE GIRLS

0

30

Здравствуйте! Очень рад приветствовать здесь знатоков аудио Hi-Fi, если такие здесь. Недавно приобрел "свисток" для наушников Moondrop Click.
На форуме аудиофилов hifi-port.ru мне посоветовали наушники Pula PA02.
думаете, они сочитаются?
Я использую смартфон Oppo Find X3 Pro. Чаще слушаю электроника и нойз.

0


Вы здесь » Потерянная академия » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно